Отзывы наших клиентов прописка в ОренбургеКомментарии 22.06.2026 #Алешников Ю.5.5.2025 22:40Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны! #Тарасенков А.10.3.2025 12:43Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! #Нагирный Д.17.1.2025 10:25Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Цыбыляев З.1.4.2025 20:18Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Аршавский Е.13.1.2025 22:11В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут. #Сергунов И.3.3.2025 20:33Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним. #Панчук Р.28.1.2025 14:39Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
Комментарии
22.06.2026